شراء مباشر
قيد التنفيذ
صيانة وتشغيل العيادات الشاملة التخصصية النموذجية بالمدينة المنورة MAINTENANCE AND OPERATION OF COMPREHENSIVE SPECIALIZED CLINICS IN MADINAH CITY
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939012838
المعرّف
#999633
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل العيادات الشاملة التخصصية النموذجية بالمدينة المنورة MAINTENANCE AND OPERATION OF COMPREHENSIVE SPECIALIZED CLINICS IN MADINAH CITY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 16:22 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
صيانة وتشغيل العيادات الشاملة التخصصية النموذجية بالمدينة المنورة MAINTENANCE AND OPERATION OF COMPREHENSIVE SPECIALIZED CLINICS IN MADINAH CITY
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | MAINTENANCE AND OPERATION OF COMPREHENSIVE SPECIALIZED CLINICS IN MADINAH CITY | Each | 1 | 0 | 202508695.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:26:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص