شراء مباشر
✓ مرسّى
NF : توريد بنود صناعية لشؤون الصحية لمستشفى الحرس الوطني بمنطقية القصيم /USB type C and Type A SSD External SSD 1TB /4 Meter Velcro tape / Trolley 150 Kg / Type A USB Adabter for M.2 NVMe /USB Type A Sata adapter/ HDMI to Displayport cable
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012843
المعرّف
#999637
الغرض من المنافسة
توريد بنود صناعية لشؤون الصحية لمستشفى الحرس الوطني بمنطقية القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 11:43 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 202 | 30 | HDMI to Display Port cable كيبل HDMI الى Display Port | Each | 1 | 0 |
| 202 | 202 | 14 | M.2 NVMe USB Adapter محول USB وحدة تخزين M.2 NVMe | Each | 2 | 0 |
| 202 | 202 | 14 | Portable SSD drive with USB connector 1 TB هاردسك خارجي متنقل نوع اس اس دي سعه 1 تيرا | Each | 3 | 0 |
| 202 | 202 | 14 | SATA to USB Adapter محول USB الى ساتا | Each | 4 | 0 |
| 202 | 202 | 14 | Trolley to Move IT Equipment 150 KG عربة نقل أجهزة مقاس 150 كيلو | Each | 5 | 0 |
| 202 | 202 | 45 | 3M Velcro 4 Meter شريط لاصق وجهين طول 4 متر | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 39,784.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 23,458.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 18,446.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 18,446.00 | 18,446.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:29:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447