شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد موادلتجهيز كشك يمام كافية لمجمع الملك لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939012847
المعرّف
#999640
الغرض من المنافسة
تجهيز كشك يمام كافية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 14:05 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | كهرباء | 2 | كابل كهرباء أبيض مرن شعري 3*6مم2 - نحاسي - 300/500 فولت - 100 ياردة | FLEXIBLE ELECTRICAL CABLE 3*6MM - 300-500v - 100 YARDS(يحتاج تسليم عينة للمجمع لكافة البنود) | لفة | 1 | 2090 | 1 |
| 02 | كهرباء | 115 | كابل كهرباء مرن شعري 4*16مم2 - نحاسي - 300/500 فولت | FLEXIBLE ELECTRICAL CABLE 4*16MM - 300-500v | متر | 2 | 2090 | 1 |
| 03 | كهرباء | 14 | راس كيبل كهرباء 16 مم/ مقاس الفتحة 10مم | ELECTRIC WIRE terminal crimp connector D. 16MM/ 10MM | عدد | 3 | 0 | |
| 04 | كهرباء | 4 | علبة توزيع خرسانية مع الغطاء 32*32 | Manhole 32*32 with cover | عدد | 4 | 2003 | 1 |
| 05 | كهرباء | 6 | قاطع كهرباء 2*32أمبير، 220 -380 فولت | CIRCUIT BREAKER 2*32A-220/380V | عدد | 5 | 2085 | 1 |
| 06 | كهرباء | 1 | سلك مفرد أسود نحاسي 2.5 مم مرن شعري - 300/500 فولت - 100 ياردة | Single FLEXIBLE ELECTRICAL wire black 2.5MM - 300-500v - 100 YARDS | لفة | 6 | 2090 | 1 |
| 07 | كهرباء | 1 | سلك مفرد أزرق نحاسي 2.5 مم مرن شعري - 300/500 فولت - 100 ياردة | Single FLEXIBLE ELECTRICAL wire blue 2.5MM - 300-500v - 100 YARDS | لفة | 7 | 2090 | 1 |
| 08 | كهرباء | 1 | سلك مفرد أحمر نحاسي 2.5 مم مرن شعري - 300/500 فولت - 100 ياردة | Single FLEXIBLE ELECTRICAL wire red 2.5MM - 300-500v - 100 YARDS | لفة | 8 | 2090 | 1 |
| 09 | كهرباء | 1 | سلك مفرد أصفر نحاسي 2.5 مم مرن شعري - 300/500 فولت - 100 ياردة | Single FLEXIBLE ELECTRICAL wire yellow 2.5MM - 300-500v - 100 YARDS | لفة | 9 | 2090 | 1 |
| 10 | تكييف | 3 | مواسير نحاس للتكيف مقاس نصف انش - 15 متر | 1/2-inch copper pipe for air conditioning - 15 meters | عدد | 10 | 0 | |
| 11 | تكييف | 3 | مواسير نحاس للتكيف مقاس 5/8 انش - 15 متر | 5/8-inch copper pipe for air conditioning - 15 meters | عدد | 11 | 0 | |
| 12 | تكييف | 3 | مواسير نحاس للتكيف مقاس ربع انش - 15 متر | 1/4-inch copper pipe for air conditioning - 15 meters | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | تكييف | 2 | مواسير نحاس للتكيف مقاس 3/8 انش - 15 متر | 3/8-inch copper pipe for air conditioning - 15 meters | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | تكييف | 40 | عزل مواصير التكييف نص بوصة | rubber insulation tube 1/2" | عدد | 14 | 2145 | 1 |
| 15 | تكييف | 60 | عازل مواسير التكييف أسود 2.5 بوصة | AC Insulation Tape black 2.5" | عدد | 15 | 0 | |
| 16 | سباكة | 6 | كوع عادي 25مم | elbow 25mm | عدد | 16 | 2062 | 1 |
| 17 | سباكة | 3 | تي عادي 25مم | tee 25mm | عدد | 17 | 2062 | 1 |
| 18 | سباكة | 2 | نقاص بلاستيك 40ضغط ( 3"*4") | PVC Reducer 3"×4" | عدد | 18 | 2062 | 1 |
| 19 | سباكة | 1 | نقاص بلاستيك 110مم*4" أبيض | PVC Level invert Reducer 110mm×4" | عدد | 19 | 2062 | 1 |
| 20 | سباكة | 4 | جلبه ذكر 25مم | Male Adapter 25mm | عدد | 20 | 2062 | 1 |
| 21 | سباكة | 4 | كوع ضغط عالي 1.5 بوصة | pvc elbow 1 1/2" | عدد | 21 | 2062 | 1 |
| 22 | سباكة | 15 | جلبه 50مم | pvc Coupling 50mm | عدد | 22 | 2062 | 1 |
| 23 | سباكة | 3 | ماسورة بلاستيك 110مم*6م | pvc pipe 110mm - 6MT | عدد | 23 | 2062 | 1 |
| 24 | سباكة | 30 | ماسورة بلاستيك 50مم*6م | pvc pipe 50mm - 6MT | عدد | 24 | 2062 | 1 |
| 25 | سباكة | 1 | لي أسود 25 مم - 100 متر | Black Rubber Pipe 25mm - 100MT | لفة | 25 | 2062 | 1 |
| 26 | سباكة | 4 | جلبه ذكر بلاستيك 1.5 بوصة | PVC Male Adapter 1-1/2" | عدد | 26 | 2062 | 1 |
26 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | مطابقة المواصفات او الكتالوجات المقدمة في العرض لبنود جدول الكميات والشروط والمواصفات. | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:30:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص