شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب أثاث متنوع لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939012861
المعرّف
#999653
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب أثاث متنوع لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:51 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب خشبي فاخر | 1 | مقاس 180 * 100 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 1 | 0 |
| مكتبي خشبي | 3 | مقاس 160 * 70 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 2 | 0 |
| أطقم مكاتب متكامل | 14 | شامة لوحة الاسم للمكتب مع الكتابة | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 3 | 0 |
| كرسي دوار متحرك فاخر | 1 | جلد فاخر مع التطريز | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 4 | 0 |
| كرسي زائر ثابت جلد | 2 | جلد مع التطريز | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 5 | 0 |
| كرسي دوار متحرك ظهر عالي | 9 | شبك طبي | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 6 | 0 |
| كرسي زائر ثابت | 6 | ظهر عالي شبك طبي | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 7 | 0 |
| وحدات عمل مكتبية بارتشن | 6 | 140 * 120 * 60 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 8 | 0 |
| دولاب حفظ معاملات متحرك | 1 | مزود بمسار أرضي للتحريك | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 9 | 0 |
| خزانة حديد | 5 | 60 * 40 * 35 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 10 | 0 |
| سرير مفرد خشب شامل المراتب واطقم المفارش | 5 | 120 * 200 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 11 | 0 |
| تأمين أطقم مفارش | 15 | 90 * 200 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 12 | 0 |
| تأمين مراتب للأسرة | 15 | 90 * 200 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 13 | 0 |
| ستائر بلاك اوت | 15 | 150 * 200 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 14 | 0 |
| لوحة تعليق اوامر وتعليمات | 10 | 120 * 90 | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 15 | 0 |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فرصة للأعمال والمشاريع | 82,325.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 93,385.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 136,056.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 50,594.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرصة للأعمال والمشاريع | 82,325.63 | 82,325.63 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:36:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447