شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب فواصل زجاج سكريت لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939012872
المعرّف
#999657
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب فواصل زجاج سكريت لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:48 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتركيب فواصل زجاج سكريت للمكاتب | 22 | سماكة 12 ملم | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | متر طولي | 1 | 0 |
| تأمين وتركيب أبواب زجاج سكريت | 3 | 90سم * 200سم - من نفس خامات البند الأول | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 2 | 0 |
| تأمين وتركيب نافذة زجاج داخل الباب | 1 | 50 سم * 40 سم | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 3 | 0 |
| تأمين وتركيب لوحات تسمية للمكاتب | 3 | 30سم * 20سم | الوصف والمقاسات والشروط في عرض السعر الورقي المرفق | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 12,512.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتمام التقدم | 27,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 12,512.00 | 12,512.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:38:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447