شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR406650 توريد قطع غيار صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939012880

المعرّف

#999663

رقم المنافسة
250939012880
رقم المنافسة الداخلي
HR406650
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 09:09 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد قطع غيار صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR406650 101409 100 TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR BLACK 3/4 WIDTH X 66 FT LONG FOR ELECTRICAL MAINTENANCE Reel 1 0
HR406650 101481 100 TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR RED 3/4 WIDTH X 66FT LONG FOR HIGH VOLTAGE ELECTRICAL MAINTENANCE AND HOSPITAL ELECTRICAL USE Reel 2 0
HR406650 100796 50 SEALANT FORM A GASKET NO. 1 Each 3 0
HR406650 100107 5 ROD WELDING GAS 2mm DIA BRAZING ROD FLUX COATED USED FOR JOINTING WORK ON STAINLESS STEEL/COPPER/ NICKEL *MELTING RANGE: SOLIDE TO LIQUID 620-660 DEGREES C *FOR METAL FABRICATION AND MEDICAL GAS USE * Kilogram 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تجار المستقبل للتجارة 7,302.50 مطابق مشارك
شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة 6,635.50 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 6,152.50 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 6,152.50 6,152.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 02:44:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447