شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دروع خشبية للمشاركين في مؤتمر الابتكار في علوم الحياة بالتعاون مع شركة J.P MORGAN ASSET MANAGEMENT LIFESCIENCES PRIVATE CAPITAL للابحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939012899
المعرّف
#999672
الغرض من المنافسة
توريد دروع خشبية للمشاركين في مؤتمر الابتكار في علوم الحياة بالتعاون مع شركة J.P MORGAN ASSET MANAGEMENT LIFESCIENCES PRIVATE CAPITAL للابحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 21:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 21:27 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
توريد دروع خشبية للمشاركين في مؤتمر الابتكار في علوم الحياة بالتعاون مع شركة J.P MORGAN ASSET MANAGEMENT LIFESCIENCES PRIVATE CAPITAL للابحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| درع | 1 | 120 | Made trophy acrylic wood base with uv printing | Height 22cm درع خشبي مطلي باللون الاسود *بليته ستان استيل مطفي ارتفاع 22 سم نع طباعة يوفي | each | 1 | 0 | Screenshot20250917173729comhihonorphotosSlotAlbumActivity.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صخرة التعمير | 20,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع قولدن لاين للصناعات المعدنية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 27,324.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع قولدن لاين للصناعات المعدنية | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | مطابقة الكميه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:50:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447