منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع طباعة وتوريد تقويم أم القرى لعام (1448 ه)
تطوير ومستلزمات مطابع الحكومة (النفقات التشغيلية)
رقم المنافسة
250939012942
المعرّف
#999711
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية
الغرض من المنافسة
مشروع طباعة وتوريد تقويم أم القرى لعام (1448 ه)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 19:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 19:05 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تقويم مكتب مخرم | 500000 | تقويم | 1 | 0 |
| تقويم مجلد | 200000 | تقويم | 2 | 0 |
| تقويم حائط | 100000 | تقويم | 3 | 0 |
| تقويم مكتب ممتاز | 200000 | تقويم | 4 | 0 |
| مفكرة جيب | 15000 | تقويم | 5 | 0 |
| حقيبة تقويم | 3000 | حقيبة | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 5,782,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 5,888,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاهلية للطباعة والتغليف مساهمة مقفلة | 6,493,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 5,782,890.00 | 5,782,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بمعايير التقييم الفنية بكراسة الشروط والمواصفات فقرة 54 | 1- الالتزام بالمواصفات الفنية والشروط الواردة بالكراسة 2- تقديم عينة من كل صنف قبل موعد فتح العروض 3- الالتزام بخطة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 03:14:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447