شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 5916 PAPER A4 PERFORATED INTO 3 EQUAL PARTS 180 GRAMS USED FOR THE DAILY INPATIENT MEALS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012993
المعرّف
#999733
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعية لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 09:57 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118009 | PAPER A4 PERFORATED INTO 3 EQUAL PARTS 180 GRAMS USED FOR THE DAILY INPATIENT MEALS | 150 | PAPER A4 PERFORATED INTO 3 EQUAL PARTS 180 GRAMS USED FOR THE DAILY INPATIENT MEALS | PAPER A4 PERFORATED INTO 3 EQUAL PARTS 180 GRAMS USED FOR THE DAILY INPATIENT MEALS | BOX | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوفاق الذهبية للتجارة | 16,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة | 9,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 25,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة | 9,487.50 | 9,487.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 04:06:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447