منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أدوات صيانة أعمدة وفوانيس الإنارة بلينه والهجر التابعة

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250939013131

المعرّف

#999779

رقم المنافسة
250939013131
رقم المنافسة الداخلي
29/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية لينة بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوات صيانة أعمدة وفوانيس الإنارة بلينه والهجر التابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:13 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/04 1447-04-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية لينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
لينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
محول 1 توريد وتركيب بتوريد وتركيب محول هوائي package قدرة (200 .ك.ف.أ) جهد (جهد المحول الابتدائي حسب الجهد الكهربي المتوفر من شركة الكهرباء بالمنطقة /0.38/0.22) ك.ف و60ذ/ث من النوع المغمور بالزيت مع الفيز والقواطع . توريد وتركيب بتوريد وتركيب محول هوائي package قدرة (200 .ك.ف.أ) جهد (جهد المحول الابتدائي حسب الجهد الكهربي المتوفر من شركة الكهرباء بالمنطقة /0.38/0.22) ك.ف و60ذ/ث من النوع المغمور بالزيت مع الفيز والقواطع . عدد 1 0
عمود 18 توريد وتركيب عمود إنارة مخروطي من الحديد المجلفن وبذراع مزدوج وبارتفاع 12 متر شاملاً كشافات LED واسع الإنتشار لإنارة الشوارع قدرة 150 وات ذو درجة حماية لاتقل عن ip66 مع التسليك الداخلي قطاع 3*2.5 ملم2 نحاس وعلب الفيوزات والملحقات اللازمة لتشغيله ومزود بشهادة اختبار محملا عليه الاذرع و القاعدة الخرسانية 80*80*100سم و مزودة بأسمنت مقاوم للكبريتات مع العزل المائي شامل قضيب التأريض و المقبض و غرفة التأريض لكل عامود وكل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه طبقا للمواصفات العامة للانارة و تعليمات المهندس المشرف على ان لا يقل معدل الجلفنة عن 90% ميكرون. ويلتزم بتقديم عينات للاعتماد قبل عملية التوريد طبقا للمواصفات العامة للإنارة وحسب توجيهات الجهة المشرفة توريد وتركيب عمود إنارة مخروطي من الحديد المجلفن وبذراع مزدوج وبارتفاع 12 متر شاملاً كشافات LED واسع الإنتشار لإنارة الشوارع قدرة 150 وات ذو درجة حماية لاتقل عن ip66 مع التسليك الداخلي قطاع 3*2.5 ملم2 نحاس وعلب الفيوزات والملحقات اللازمة لتشغيله ومزود بشهادة اختبار محملا عليه الاذرع و القاعدة الخرسانية 80*80*100سم و مزودة بأسمنت مقاوم للكبريتات مع العزل المائي شامل قضيب التأريض و المقبض و غرفة التأريض لكل عامود وكل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه طبقا للمواصفات العامة للانارة و تعليمات المهندس المشرف على ان لا يقل معدل الجلفنة عن 90% ميكرون. ويلتزم بتقديم عينات للاعتماد قبل عملية التوريد طبقا للمواصفات العامة للإنارة وحسب توجيهات الجهة المشرفة عدد 2 0
عمود 10 توريد وتركيب عمود إنارة مخروطي من الحديد المجلفن وبذراع مزدوج وبارتفاع 10 متر شاملاً كشافات LED واسع الإنتشار لإنارة الشوارع قدرة 100 وات ذو درجة حماية لاتقل عن ip66 مع التسليك الداخلي قطاع 3*2.5 ملم2 نحاس وعلب الفيوزات والملحقات اللازمة لتشغيله ومزود بشهادة اختبار محملا عليه الاذرع و القاعدة الخرسانية 80*80*100سم و مزودة بأسمنت مقاوم للكبريتات مع العزل المائي شامل قضيب التأريض و المقبض و غرفة التأريض لكل عامود وكل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه طبقا للمواصفات العامة للانارة و تعليمات المهندس المشرف على ان لا يقل معدل الجلفنة عن 90% ميكرون. ويلتزم بتقديم عينات للاعتماد قبل عملية التوريد طبقا للمواصفات العامة للإنارة وحسب توجيهات الجهة المشرفة توريد وتركيب عمود إنارة مخروطي من الحديد المجلفن وبذراع مزدوج وبارتفاع 10 متر شاملاً كشافات LED واسع الإنتشار لإنارة الشوارع قدرة 100 وات ذو درجة حماية لاتقل عن ip66 مع التسليك الداخلي قطاع 3*2.5 ملم2 نحاس وعلب الفيوزات والملحقات اللازمة لتشغيله ومزود بشهادة اختبار محملا عليه الاذرع و القاعدة الخرسانية 80*80*100سم و مزودة بأسمنت مقاوم للكبريتات مع العزل المائي شامل قضيب التأريض و المقبض و غرفة التأريض لكل عامود وكل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه طبقا للمواصفات العامة للانارة و تعليمات المهندس المشرف على ان لا يقل معدل الجلفنة عن 90% ميكرون. ويلتزم بتقديم عينات للاعتماد قبل عملية التوريد طبقا للمواصفات العامة للإنارة وحسب توجيهات الجهة المشرفة عدد 3 0
كيبل 2000 16Eتوريد كابل نحاس ( 4*35 ) مم2 16Eتوريد كابل نحاس ( 4*35 ) مم2 م.ط 4 0
كيبل 500 16Eتوريد كابل نحاس ( 4*25 ) مم2 16Eتوريد كابل نحاس ( 4*25 ) مم2 م.ط 5 0
كيبل 500 16E توريد كابل نحاس ( 4*16 ) مم2 16E توريد كابل نحاس ( 4*16 ) مم2 م.ط 6 0
كشاف 350 توريد كشافات LED واسع الانتشار عدسة لإنارة الشوارع قدرة 400 وات لكل كشاف ذو جودة ودرجة حماية عالية لاتقل عن ip66 توريد كشافات LED واسع الانتشار عدسة لإنارة الشوارع قدرة 400 وات لكل كشاف ذو جودة ودرجة حماية عالية لاتقل عن ip66 عدد 7 0
كشاف 1100 توريد كشافات LED واسع الانتشار عدسة لإنارة الشوارع قدرة 250 وات لكل كشاف ذو جودة ودرجة حماية عالية لاتقل عن ip66 توريد كشافات LED واسع الانتشار عدسة لإنارة الشوارع قدرة 250 وات لكل كشاف ذو جودة ودرجة حماية عالية لاتقل عن ip66 عدد 8 0
قاطع 6 توريد قاطع 200 أمبير توريد قاطع 200 أمبير عدد 9 0
كونكتر 10 توريد كونكتر 150 أمبير توريد كونكتر 150 أمبير عدد 10 0
سلك 20 توريد لفة سلك 2.5 ملم ابيض 2خط توريد لفة سلك 2.5 ملم ابيض 2خط عدد 11 0
تيب 10 توريد كرتون تيب كهرباء توريد كرتون تيب كهرباء كرتون 12 0
لمبة 200 توريد لمبة نجف لد 20 واط ابيض توريد لمبة نجف لد 20 واط ابيض عدد 13 0
لمبة 200 توريد لمبة لد 12 وات ايس كريم ابيض توريد لمبة لد 12 وات ايس كريم ابيض عدد 14 0
فيش 50 توريد فيش كهرباء 30 واط توريد فيش كهرباء 30 واط عدد 15 0
مفتاح 50 توريد مفتاح مكيف توريد مفتاح مكيف عدد 16 0
لمبة 100 توريد لمبة لد 20واط ديكور 20سم ابيض توريد لمبة لد 20واط ديكور 20سم ابيض عدد 17 0
لمبة 100 توريد لمبة لد 20 واط خارجي مقاس 20 ابيض توريد لمبة لد 20 واط خارجي مقاس 20 ابيض عدد 18 0
كيبل 500 توريد رأس كابل نحاس لكل مقاس 100 (25-35-50-70-95 ) توريد رأس كابل نحاس لكل مقاس 100 (25-35-50-70-95 ) عدد 19 0
كيبل 500 توريد وصلة نحاس كابل لكل مقاس 100 (25-35-50-70-95 ) توريد وصلة نحاس كابل لكل مقاس 100 (25-35-50-70-95 ) عدد 20 0
غراء 30 توريد وصلة غراء توريد وصلة غراء عدد 21 0
خلية 300 توريد خلية شمسية توريد خلية شمسية عدد 22 0
قاطع 100 توريد خلية قاطع توريد خلية قاطع عدد 23 0
دريل 1 توريد دريل صغير ياباني توريد دريل صغير ياباني عدد 24 0
مفتاح 20 توريد مفتاح لمبة توريد مفتاح لمبة عدد 25 0
قياس 1 توريد جهاز قياس شدة تيار توريد جهاز قياس شدة تيار عدد 26 0
أدوات 1 توريد حقيبة كامل أدوات كهرباء توريد حقيبة كامل أدوات كهرباء عدد 27 0
مكيف 35 توريد وتركيب واستبدال أجهزة مكيفات سبيلت لمكيفات شباك على انا تكون مواصفات مكيف سبيلت طبقا لهيئة كفاءة الطاقة موفرة (FAQ) قدرو 1.5 طن سعة التريد لا تقل عن 18000 وحده حرارية بريطانية/ساعة تعمل بتقنية الانفرتر لتقليل الاستهلاك يسمح بجدولة تشغيل المكيف وإيقاف تشغيله تلقائيًا ويحمل على البند كافة أعمال الاستبدال والتركيب والتشغيل وحسب توجيهات جهاز الاشراف بالبلدية . توريد وتركيب واستبدال أجهزة مكيفات سبيلت لمكيفات شباك على انا تكون مواصفات مكيف سبيلت طبقا لهيئة كفاءة الطاقة موفرة (FAQ) قدرو 1.5 طن سعة التريد لا تقل عن 18000 وحده حرارية بريطانية/ساعة تعمل بتقنية الانفرتر لتقليل الاستهلاك يسمح بجدولة تشغيل المكيف وإيقاف تشغيله تلقائيًا ويحمل على البند كافة أعمال الاستبدال والتركيب والتشغيل وحسب توجيهات جهاز الاشراف بالبلدية . عدد 28 0

28 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد أدوات صيانة أعمدة وفوانيس الإنارة بلينه والهجر التابعة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 08:01:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/01/1448