شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتعبئة طفايات حريق بكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939013201

المعرّف

#999814

رقم المنافسة
250939013201
رقم المنافسة الداخلي
Y1446/0030
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب ينبع) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتعبئة طفايات حريق بكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:25 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إعادة تعبئة طفاية حريق بودرة جافة 36 سعة ٦ كيلوجرام عدد 1 0
إعادة تعبئة طفاية حريق بودرة جافة 4 سعة ١٠ كيلوجرام عدد 2 0
إعادة تعبئة طفاية حريق بودرة جافة 11 سعة ٤٫٥ كيلوجرام عدد 3 0
إعادة تعبئة طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون 3 سعة ٦ كيلوجرام عدد 4 0
إعادة تعبئة طفاية حريق رغوة 1 سعة ٦ لتر عدد 5 0
توريد طفاية حريق بوردة جافة 20 سعة ٦ كيلوجرام عدد 6 0
توريد طفاية حريق بوردة جافة 20 سعة ١٠ كيلوجرام عدد 7 0
توريد طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون 15 سعة ٦ كيلوجرام عدد 8 0
توريد طفاية حريق بوردة جافة معلقة 4 سعة ٦ كيلوجرام عدد 9 0
توريد طفاية حريق رغوة 15 سعة ٦ لتر عدد 10 0
توريد طفاية حريق بودرة جافة عربة 10 سعة ٢٥ كيلوجرام عدد 11 0
توريد طفاية حريق بودرة جافة 15 سعة ٤٫٥ كيلوجرام عدد 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

طفايات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 24,408.75 مطابق مشارك
شركة نخبة سديف 21,804.00 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 27,129.65 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 16,769.30 مطابق مشارك
شركة السبع نخلات للمقاولات العامة 20,148.00 مطابق مشارك
مؤسسة افاق بلا حدود لادوات ومواد السلامة 17,232.75 مطابق مشارك
شركة قوة الاطفاء لادوات ومواد السلامة 30,927.82 مطابق مشارك
مؤسسة المروج العربية للمقاولات المعمارية العامة 52,842.50 مطابق مشارك
شركة منارة الحلول العربية 26,933.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 16,769.30 16,769.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 08:09:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447