شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR214349 TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939013209
المعرّف
#999821
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR214349 TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/19 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 10:22 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR214349
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119445 | مخزون | 20 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 3.0 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 3.0 | EA | 1 | 0 |
| 119446 | مخزون | 20 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 3.5 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 3.5 | EA | 2 | 0 |
| 119447 | مخزون | 20 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 4.0 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 4.0 | EA | 3 | 0 |
| 119448 | مخزون | 20 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 4.5 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 4.5 | EA | 4 | 0 |
| 119449 | مخزون | 20 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 5.0 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 5.0 | EA | 5 | 0 |
| 119450 | مخزون | 20 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 5.5 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 5.5 | EA | 6 | 0 |
| 119451 | مخزون | 20 | TUBES ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 6.0 | TUBES ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 6.0 | EA | 7 | 0 |
| 119452 | مخزون | 20 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 6.5 | TUBE ENDOTRACHEAL ORAL/NASAL MICROCUFF PEDIATRIC MAGILL SIZE 6.5 | EA | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 3,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 3,680.00 | 3,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 08:26:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447