شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب رافعة للسيارات بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250939013234

المعرّف

#999843

رقم المنافسة
250939013234
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 222 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب رافعة للسيارات بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 13:03 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رافعة اوتوماتيك للمركبات 1 1 "سعة 4500 كجم تصميم الأرضية شفافة يوفر استخداماً غير معوق للأرضية أليه تحرير القفل اليدوي بنقطة واحدة تفصل كلا العمودين في وقت واحد ومن جانب واحد السماح للأذرع الفائقة غير متماثلة بتحميل المركبات مختلفة في تكوين غير متماثل أو متماثل يمنع جهاز إيقاف التشغيل الأمن العلوي حدوث أي ضرر للمركبة تم تجهيز العربات الطويلة للغاية لتعزيز الاستقرار والمتانة يتم استخدام الكابلات الهوائية للمزامنة منزلقات البولي إيثلين uhmw ذاتية التشحيم تم تصميم وتصنيع الأسطوانات الهيدروليكية ذات الدفع المباشر المزدوج على أختام عالية الجودة وكفاءة عالية المستوى وسادة مطاطية مزدوجة المسمار بقطر دبوس 50 مم تأتي مع محول تمديد 3 بوصة واقيات اصابع القدم وصواني الأدوات بشكل قياسي مع توفر واقيات إحتياطية توفر لوحات إلكترونية بديل في حالة العطل" "سعة 4500 كجم تصميم الأرضية شفافة يوفر استخداماً غير معوق للأرضية أليه تحرير القفل اليدوي بنقطة واحدة تفصل كلا العمودين في وقت واحد ومن جانب واحد السماح للأذرع الفائقة غير متماثلة بتحميل المركبات مختلفة في تكوين غير متماثل أو متماثل يمنع جهاز إيقاف التشغيل الأمن العلوي حدوث أي ضرر للمركبة تم تجهيز العربات الطويلة للغاية لتعزيز الاستقرار والمتانة يتم استخدام الكابلات الهوائية للمزامنة منزلقات البولي إيثلين uhmw ذاتية التشحيم تم تصميم وتصنيع الأسطوانات الهيدروليكية ذات الدفع المباشر المزدوج على أختام عالية الجودة وكفاءة عالية المستوى وسادة مطاطية مزدوجة المسمار بقطر دبوس 50 مم تأتي مع محول تمديد 3 بوصة واقيات اصابع القدم وصواني الأدوات بشكل قياسي مع توفر واقيات إحتياطية توفر لوحات إلكترونية بديل في حالة العطل" عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 2 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 08:42:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص