شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين ثلاجات حفظ القهوة والشاي بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250939013236

المعرّف

#999845

رقم المنافسة
250939013236
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 224 /2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ثلاجات حفظ القهوة والشاي بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 13:02 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ثلاجة شاهي وقهوة 1 100 "ثلاجات حفظ القهوة والشاي • أن يتكون الطقم من ثلاجة شاي و ثلاجة قهوة. • أن تكون ذو جودة عالية. • أن يكون حجم ثلاجة القهوة لا يقل عن (1) لتر. • أن يكون حجم ثلاجة الشاهي لا يقل عن (1.5) لتر. • الحافظة الداخلية من الزجاج عالي الجودة. • أن يكون اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • تختم المواصفة من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. " "ثلاجات حفظ القهوة والشاي • أن يتكون الطقم من ثلاجة شاي و ثلاجة قهوة. • أن تكون ذو جودة عالية. • أن يكون حجم ثلاجة القهوة لا يقل عن (1) لتر. • أن يكون حجم ثلاجة الشاهي لا يقل عن (1.5) لتر. • الحافظة الداخلية من الزجاج عالي الجودة. • أن يكون اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • تختم المواصفة من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. " طقم 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 2 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 08:44:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص