شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مواد بناء لبلدية محافظة النبهانية-مرحلة ثانية
بلدية محافظة النبهانية
رقم المنافسة
250939013242
المعرّف
#999851
الغرض من المنافسة
تامين مواد بناء لبلدية محافظة النبهانية-مرحلة ثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 12:34 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010000221 | 400 | الصيانة والنظافة | توريد غراء انجيلة بجودة عالية 13كيلو مع احضار عينة | جالون | 1 | 0 | الشروط الخاصه.zip:False |
| 300010000221 | 100 | الصيانة والنظافة | توريد رول دهان مع العصا مع احضار عينة | عدد | 2 | 0 | الشروط الخاصه.zip:False |
| 300010000221 | 100 | الصيانة والنظافة | مسمار خشب 6سم | كرتون | 3 | 0 | الشروط الخاصه.zip:False |
| 300010000221 | 10 | الصيانة والنظافة | ريشة قص جدران 9بوصة مع احضار عينة | كرتون | 4 | 0 | الشروط الخاصه.zip:False |
| 300010000221 | 9 | الصيانة والنظافة | قفازات يدوية قماشية ذو جودة عالية مع احضار عينة | كرتون | 5 | 0 | الشروط الخاصه.zip:False |
| 300010000221 | 30 | الصيانة والنظافة | كفر عربية اسفنجي مع احضار عينة | عدد | 6 | 0 | الشروط الخاصه.zip:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النماء والنمو الشاملة | 87,296.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قيصر أول الأعمال | 48,961.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قيصر أول الأعمال | 48,961.25 | 48,961.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | جودة المواد | سرعة الانجاز | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 08:49:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447