شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم ودراسة تكييف وتبريد
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250939013246
المعرّف
#999855
الغرض من المنافسة
تصميم ودراسة تكييف وتبريد مستشقى القوات المسلحة بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 15:12 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم ودراسة | تصميم | 1 | تصميم ودراسة تكييف وتبريد | تصميم ودراسة تكييف وتبريد | عدد | 1 | 0 | 4700619.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن المتحدة للمقاولات | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله الخالدي للاستشارات الهندسية | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن النيل للمقاولات | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة التقديرية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 08:51:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447