شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- 2316389-Administration Device -Gun for implant insertion cat: AD جهاز الإدارة - مسدس لإدخاالغرسة القط: Ad
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939013271
المعرّف
#999878
الغرض من المنافسة
MK- تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/10/01 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 12:19 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Administration Device Gun | 2316389 | 2 | Administration Device -Gun for implant insertion cat: AD جهاز الإدارة - مسدس لإدخاالغرسة القط: Ad | EACH | 1 | 0 |
| Flexible needle | 2316389 | 20 | Flexible needle for Adult cat : MFN-718إبرة مرنة للبالغين | EACH | 2 | 0 |
| Rigid Needle | 2316389 | 3 | Rigid Needle for Evaluation for adult Cat: MRN-018 إبرة صلبة للتقييم للقطط البالغة: MRN-018 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإختراعات الطبيه للتجارة شركة شخص واحد | 33,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإختراعات الطبيه للتجارة شركة شخص واحد | 33,700.00 | 33,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 09:12:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447