شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتوريد قطع غيار للمولدات الكهربائية الاحتياطية

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939013277

المعرّف

#999883

رقم المنافسة
250939013277
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتوريد قطع غيار للمولدات الكهربائية الاحتياطية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/19 20:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 08:00 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 08:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

صيانة وتوريد قطع غيار للمولدات الكهربائية الاحتياطية

جدول 1 صيانة وتوريد قطع غيار للمولدات الكهربائية الاحتياطية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 صيانة 1 استبدال الثروتل خانق الوقود (الثروتل) وعدده (2) وفق المواصفات والإشتراطات بدليل المصنّع مع صيانة الجزء الكهربائي من مولد الطاقة الكهربائية الإحتياطي من طراز كتربلر بقدرة 350ك.ف.أ وتشمل صيانة الأجزاء الداخلية الثابتة والمتحركة والملحقات الكهربائية مع إجراء تجارب التشغيل والتحميل لمختلف ظروف الأحمال الكهربائية وطبقاً للمواصفات القياسية ودليل التشغيل للمولد الإحتياطي. صيانة ميكانيكية وكهربائية لمولد احتياطي نوع كتربلر عدد 1 0
02 صيانة 2 صيانة وإعادة لف لملفات الستيتر للجزء الكهربائي من مولد الطاقة الكهربائية الإحتياطي من طراز فيات بقدرة 88ك.ف.أ سنة الصنع 2006م وتشمل فك وإزالة الملفات القديمة واستبدالها بجديدة مطابقة لها بالمواصفات والاشتراطات المحددة من المصنّع والتي تشمل درجة العزل والسُمك ونوع التوصيل للملفات وعدد اللفات لكل ملف وصيانة الأجزاء الداخلية الثابتة والمتحركة والملحقات الكهربائية مع إجراء تجارب التشغيل والتحميل لمختلف ظروف الأحمال الكهربائية وطبقاً للمواصفات القياسية ودليل التشغيل للمولد الإحتياطي. إعادة لف لملفات مولدات احتياطية من نوع فيات عدد 2 0
03 صيانة 4 تفصيل وعمل وتركيب رادييترات مع الغطاء مصنوعة من مادة النحاس لمولد الطاقة الكهربائية الإحتياطي من طراز بيركينز بقدرة 90 ك.ف.أ موديل ( 8031106R900 - 1832/1800 ) مقاس الرادييتر 66.5سم في 69سم وتكون مواصفات الرادييتر مطابقة لاشتراطات ومواصفات المصنّع ويشمل البند تنظيف وتفريغ دائرة التبريد ومعالجة جميع التسريبات إن وجدت وملء دائرة التبريد بسائل مانع التجمد المعتمد من قبل المصنّع وإجراء تجارب التشغيل والتحميل لمختلف ظروف الأحمال الكهربائية وطبقاً للمواصفات القياسية ودليل التشغيل للمولد الإحتياطي. صيانة رادييتر (مشع) لمولدات احتياطية من نوع بيركينز عدد 3 0
04 صيانة 4 تفصيل وعمل وتركيب رادييترات مع الغطاء مصنوعة من مادة النحاس لمولد الطاقة الكهربائية الإحتياطي من طراز فيات بقدرة 88 ك.ف.أ مقاس الرادييتر 66.5سم في 69سم وتكون مواصفات الرادييتر مطابقة لاشتراطات ومواصفات المصنّع ويشمل البند تنظيف وتفريغ دائرة التبريد ومعالجة جميع التسريبات إن وجدت وملء دائرة التبريد بسائل مانع التجمد المعتمد من قبل المصنّع وإجراء تجارب التشغيل والتحميل لمختلف ظروف الأحمال الكهربائية وطبقاً للمواصفات القياسية ودليل التشغيل للمولد الإحتياطي. صيانة رادييتر (مشع) لمولدات احتياطية من نوع فيات عدد 4 0
05 توريد 2 توريد فلتر زيت مولد كهربائي LF682 - 84221215 فلتر زيت عدد 5 0
06 توريد 2 توريد فلتر وقود مولد كهربائي 4326658 - P556245 - 26561117 فلتر وقود عدد 6 0
07 توريد 2 توريد فلتر زيت مولد كهربائي LF3703 - RE59754 فلتر زيت FLG عدد 7 0
08 توريد 2 توريد فلتر وقود مولد كهربائي RE60021 فلتر وقود RE عدد 8 0
09 توريد 4 توريد فلتر زيت مولد كهربائي DON Oil Filter - P550520 - 87803260 فلتر زيت DON عدد 9 0
10 توريد 4 توريد فلتر وقود مولد كهربائي Fuel Filter 3619554 - 87803441 - 504107584 فلتر وقود 3619554 عدد 10 0
11 توريد 2 توريد فلتر زيت مولد كهربائي SFO4666 فلتر زيت SFO عدد 11 0
12 توريد 2 توريد فلتر وقود مولد كهربائي FF2444 - WK940/12 فلتر وقود WK عدد 12 0
13 توريد 10 توريد فلتر زيت لمولدات بيركينز رقم 2654403 فلتر زيت مولدات بيركينز عدد 13 0
14 توريد 10 توريد فلتر وقود لمولد كهربائي من طراز بيركينز رقم القطعة 26560143 فلتر وقود مولدات بيركينز عدد 14 0
15 توريد 1 توريد لفة أنابيب تغذية وقود الديزل مرنة مصنوعة من PVC من أجود الأنواع قياس (طول اللفة 50 متر) أنابيب تغذية وقود لفة 15 0
16 توريد 100 توريد قفيز 3 بوصة قفيز معدني عدد 16 0
17 توريد 100 توريد قفيز 2 بوصة قفيز معدني عدد 17 0
18 توريد 100 توريد قفيز 1 بوصة قفيز معدني عدد 18 0
19 توريد 200 توريد قفيز 3/4 بوصة قفيز معدني عدد 19 0
20 توريد 200 توريد قفيز 1/2 بوصة قفيز معدني عدد 20 0
21 توريد 2 توريد أصابع بطارية من النحاس (الكرتون = 24 حبة) أصابع بطارية كرتون 21 0
22 توريد 2 توريد ماطور سحب ماء 3 بوصة مع نقاص ويعمل بوقود الديزل ومطابق للإشتراطات البيئية مع تقديم الضمان المصنعي لمدة سنتين من تاريخ التوريد. ماطور ماء متنقل عدد 22 2125 1
23 توريد 2 توريد أنابيب متنقلة مرنة حلزونية من PVC المرن قياس 3 بوصة لنقل المياه باستخدام مواطير السحب (طول اللفة الواحدة 25متر). أنابيب مياه بلاستيكية مرنة حلزونية لفة 23 2098 1
12 صيانة 12 صيانة و استبدال الملفات النحاسية للموتورات الداخلية (الجزء الثابت/المتحرك) للدينموهات وتنظيفها واستبدال الأسلاك القديمة التالفة باسلاك نحاسية جديدة معزولة ومطابقة للمواصفات القياسية من المصنّع ويشمل البند إجراء تجارب التشغيل والاختبار وتقديم ضمان لا يقل عن (6) أشهر من تاريخ الصيانة. إعادة لف دينموهات عدد 24 0
25 توريد 9 توريد بطارية N200L 12V 200Ah 765A CLASS B بطارية بقدرة 200 أمبير 12فولت عدد 25 2154 1
26 توريد 13 توريد بطارية N150L 12V 150Ah 685A CLASS B بطارية بقدرة 150 أمبير 12فولت عدد 26 2154 1
27 توريد 4 توريد بطارية N100L 12V 100Ah 475A CLASS B بطارية بقدرة 100 أمبير 12فولت عدد 27 2154 1
28 توريد 2 توريد بطارية N70L 12V 100Ah 580A CLASS B بطارية بقدرة 70 أمبير 12فولت عدد 28 2154 1
29 توريد 4 توريد بطارية N40L 12V 100Ah 580A CLASS B بطارية بقدرة 40 أمبير 12فولت عدد 29 2154 1
30 توريد 1 توريد شاحن بطاريات عالي الجودة بمصدر جهد (أحادي الأطوار) 220فولت 60هيرتز. وبخرج جهد 24فولت/12فولت وبقدرة شحن : الأدنى 35Ah والأعلىى 600Ah وبتيار ابتدائي 300أمبير وتيار شحن أقصى يبلغ 75 أمبير. مزود بحماية من فرط الشحن والحماية من القصر الكهربائي. ويشمل البند تقديم الضمان المصنعي لمدة سنتين من تاريخ التوريد. توريد جهاز شحن بطاريات عدد 30 0

30 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المقر الثابت للمقاولات 99,429.00 مطابق مشارك
شركة ترف العربية للمقاولات المعمارية العامة 321,500.00 مطابق مشارك
شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة 196,132.50 مطابق مشارك
مؤسسة المقر الثابت للمقاولات 99,429.00 96,429.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 09:14:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/07/1447