شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مواطير متنوعة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
250939013290
المعرّف
#999896
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار مواطير متنوعة التابعة ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/20 00:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 00:42 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 1 | 149 | تأمين قطع غيار مواطير متنوعة | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | تأمين قطع غيار مواطير متنوعة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسات مفتاح التجارية | 89,500.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 29,324.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنج الشمال للتجارة | 27,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنج الشمال للتجارة | 27,186.00 | 27,186.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 09:17:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447