شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (13) حاجز بلاستيكي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939013293
المعرّف
#999898
الغرض من المنافسة
طلب تأمين عدد (13) حاجز بلاستيكي لزوم الإدارة العامة للأسلحة والذخيرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 10:41 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين | حواجز بلاستيكيه | 13 | مصدات بلاستيكيه | عدد | 1 | 2160 | 1 | تقرير مواصفات فنية .pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درر الفيحاء الأولى للتجارة | 3,662.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 1,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 807.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 3,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 807.30 | 807.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 09:18:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447