شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة غرف التبريد لكلية نايف للأمن الوطني.
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250939013340
المعرّف
#999936
الغرض من المنافسة
صيانة غرف التبريد لكلية نايف للأمن الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 18:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 1 | الضاغط | COMPRESSOR FOR Cold ROOM(Copeland compressor Dksjd150EWK) الضاغط | عدد | 1 | 0 |
| 02 | توريد وتركيب | 10 | فريون | FERION GAS(R22) فريون | عدد | 2 | 0 |
| 03 | توريد وتركيب | 1 | صمام | FERION VULVE فريون | عدد | 3 | 0 |
| 04 | توريد وتركيب | 1 | فليتر | FILTER DRIER TGDJV 1/4 فليتر | عدد | 4 | 0 |
| 05 | توريد وتركيب | 5 | جهاز تنظيم الضغط | Iowg high pressure(kb-05/kp-01) جهاز تنظيم الضغط | عدد | 5 | 0 |
| 06 | توريد وتركيب | 5 | مواسير | I&P pipe 1/2 +3/8 مواسير | عدد | 6 | 0 |
| 07 | توريد وتركيب | 2 | ثيرموستات | tehmostat manual (REFRGERATION THERMOSTAT RANGE 30F-80F SPDT AUTO) ثيرموستات | عدد | 7 | 0 |
| 08 | توريد وتركيب | 2 | كونتاكتور | كونتاكتور contactor 220V | عدد | 8 | 0 |
| 09 | توريد وتركيب | 5 | زجاجة بيان | زجاجة بيان sight glass 12 | عدد | 9 | 0 |
| 10 | توريد وتركيب | 1 | موتور مروحة | موتور مروحة للوحدة out door fan motor (FRIGA-bohn) | عدد | 10 | 0 |
| 11 | توريد وتركيب | 1 | ريلاي | compressor relay ريلاي(SE-B2 COMPRESSOR PROTECTECTION MODULE | عدد | 11 | 0 |
| 12 | توريد وتركيب | 1 | فيلتر | fiter DRYER 1/2 | عدد | 12 | 0 |
| 13 | توريد وتركيب | 1 | أجور صيانة | أجور صيانة LABOR CHARGE | عدد | 13 | 0 |
| 14 | توريد وتركيب | 1 | الضاغط | الضاغط COMPRESSOR FOR CHILLER (AE-444Y-GS 134A TECUMSEH) | عدد | 14 | 0 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعتمد المحدودة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فتحي عبدالجواد المحتسب واخوانه للتجارة والمقاولات | 24,550.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فتحي عبدالجواد المحتسب واخوانه للتجارة والمقاولات | 24,550.20 | 24,550.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 09:40:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447