شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات تصوير جوي وسينمائي ومونتاج لفيديوهات تعريفية أحترافية لكلية نايف للأمن الوطني
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250939013359
المعرّف
#999943
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات تصوير جوي وسينمائي ومونتاج لفيديوهات تعريفية أحترافية لكلية نايف للأمن الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 14:21 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | خدمات | 5 | تصوير درون | تصوير (5) فيديوهات بطائرة درون على ان تكون مدة الفيديو الواحد (5) دقائق على أن يتم تسليم نسخة على وسيط تخزين | عدد | 1 | 4001 | 1 |
| 02 | خدمات | 5 | تصوير فيديو | تصوير المشاهد الداخلية (5) فيديوهات حسب السيناريو المطلوب مع إعداد وكتابة السيناريو على ان تكون مدة الفيديو الواحد (5) دقائق على أن يتم تسليم نسخة على وسيط تخزين | عدد | 2 | 4001 | 1 |
| 03 | خدمات | 5 | مونتاج | مونتاج فيديو للمواد الخام للقطات الجوية والداخلية وإضافة موشن جرافيك وإضافة 3 دي لـ (5) فيديوهات | عدد | 3 | 4001 | 1 |
| 04 | خدمات | 5 | إضافة تعليق صوتي مع كتابة سيناريو للفيديو وكتابة المحتوى | إضافة تعليق صوتي يجذب انتباه المشاهد لـ (5) فيديوهات مع كتابة سيناريو للفيديو وكتابة المحتوى | عدد | 4 | 4001 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متوج للخدمات التسويقية | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغوص الإبداعي | 97,997.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حكاية نغم للتسويق الالكتروني | 718,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الاعلامي للإنتاج الصوتي والمرئي | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 140,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد | 178,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روزنة الأعمال التجارية | 62,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة للدعاية والاعلان | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متوج للخدمات التسويقية | 37,375.00 | 37,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 09:45:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447