منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار الورش

القوات البرية

رقم المنافسة

250939013457

المعرّف

#999991

رقم المنافسة
250939013457
رقم المنافسة الداخلي
2025-88
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية - لجنة تأمين الاحتياجات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
11 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار الورش لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 13:41 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 09:59 1447-04-13
موعد فتح العروض 2025/10/05 10:00 1447-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/02 1447-04-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض معسكر القوات البرية رقم (1)
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبة 1 3000 كيبل محوري (اللفه 500 متر ) LMR400 متر 1 0
حبة 2 3000 وصلة كيبل نظام ( برق ) + RF BNC-MALE حبة 2 0
حبة 3 3000 كيبل محوري RG-11 RG-11/U-00 متر 3 0
حبة 4 3000 كيبل محوري RG-58 ( اللفه 500 متر ) RG-58 متر 4 0
حبة 5 3000 كيبل محوري RG-59 (اللفه 500 متر) RG-59 متر 5 0
حبة 6 500 كيبل مسلح داخلي / خارجي SM-59 متر 6 0
حبة 7 100 رول تغليف الطرود (يدوي) TEMP382401-00 حبة 7 0
حبة 8 30 كرسي جلوس عمل دوار بدون تكاية جودة C.R.F.T.B حبة 8 0
حبة 9 50 منفاخ هواء كهربائي شحن W1200 حبة 9 0
حبة 10 250 محول تيار AC/DC-01 حبة 10 0
حبة 11 300 محول S-720-24 حبة 11 0
حبة 12 100 بطارية ليثيوم بعيدة المدى LITHIUM HOLDING حبة 12 0
حبة 13 50 جهاز قياس فولطية فولتميتر FLUK-77 حبة 13 0
حبة 14 50 دريل مع الريش متعدد المقاسات NHP-1300S-00 حبة 14 0

14 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محاور النظم لتقنية المعلومات 2,116,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة نظم واكثر للتجارة 2,348,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة محاور النظم لتقنية المعلومات 2,116,000.00 2,116,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 10 10 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 10:11:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447