شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد اعلام لمديريات المناطق لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250939013458
المعرّف
#999992
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد اعلام وسواري لمديريات المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 13:35 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 تامين وتوريد اعلام لمديريات المناطق لمكافحة المخدرات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 651 | تامين علم المملكة العربية السعودية مقاس ( 120*80 ) عدد ( 217 ) وتامين علم وزراة الداخلية ( 120*80 ) عدد ( 217 ) وتامين علم المديرية العامة لمكافحة المخدرات مقاس ( 120*80) وعدد ( 217 ) | افرادي | 1 | 0 | تامين اعلام وسواري.pdf:False |
| 02 | توريد | 10 | تامين ستر اعلامية مطبوعة عليها شعار القطاع وكلمة اعلامي | افرادي | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كتاني للصناعة | 188,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم السابع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 299,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة البا العالمية للدعاية والاعلان | 101,804.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهولة التبادل المحدودة | 86,899.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,048.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 55,513.95 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 50,387.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 50,387.25 | 50,387.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 10:11:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447