شراء مباشر
✓ مرسّى
60018681 - توريد قطع غيار كهربائية دريل لمنظومة انتاج الخبر
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939013459
المعرّف
#999993
الغرض من المنافسة
60018681 - توريد قطع غيار كهربائية دريل لمنظومة انتاج الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 11:51 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/06/02 | 1447-12-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/15 | 1447-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1309944 | 1 | HMRELEC;PORT,ELECT,220V/60 | PC | 1 | 0 |
| 1266615 | 1 | HMR-ELEC;PORT,ELECT,O/ A 480MM | PC | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 18,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 22,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 22,586.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفني | الفني | 0% |
| التقييم الفني | المالي | المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 10:11:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447