شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم النشاط الطلابي لتجهيز حفل اوبريت اليوم الوطني 95

إدارة التعليم بمحافظة جدة

رقم المنافسة

250939013468

المعرّف

#999995

رقم المنافسة
250939013468
رقم المنافسة الداخلي
46/11
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم النشاط الطلابي لتجهيز حفل اوبريت اليوم الوطني 95

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 11:40 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 إنتاج أوبريت غنائي من 5 لوحات شامل الألحان والتوزيع والآلات الموسيقية وأداء الأصوات من الجنسين مع التسجيل والإشراف الفني والمكساج والإخراج عدد 1 0
02 2 توثيق حفل احتفاء الإدارة باليوم الوطني 2كاميرا دجتل عالية الوضوح مع المونتاج و 2 مصورين عدد 2 0
03 1 أنتاج مقاطع مرئية مصاحبة للعرض وتصميم جرافيكس للشاشة للفقرات والخلفيات للأوبريت عدد 3 0
04 2 برومو قبل الحفل وبعد الحفل عدد 4 0
05 1 مونتاج فيلم كامل الحفل عدد 5 0
06 1 تصوير فوتوغرافي لمنصة التصوير لليوم الوطني عدد 6 0
07 1 تصاميم المطبوعات والتقارير والبطاقات عدد 7 0
08 10 طباعة وتغليف فاخر للتقرير الختامي لفعاليات اليوم الوطني95 عدد 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الاوبريت 95.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبل الإبداعية المحدودة 87,055.00 مطابق مشارك
شركة الشبل الإبداعية المحدودة 87,055.00 87,055.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/47 10:13:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1447