شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939013473
المعرّف
#999998
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/19 18:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 18:19 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لمبة انبوبية تيوب خارجي شفاف | 1500 | طول الانبوب 120 سم / 30 واط ترکیب مباشر، غطاء خارجي نوع المنيوم | حبه | 1 | 2058 | 1 |
| لمبة خارجي LED | 1500 | 8 بوصة / 18 واط لون أبيض خارجي | حبة | 2 | 2058 | 1 |
| كشاف خارجي | 20 | لون أبيض 100 واط | حبة | 3 | 2058 | 1 |
| لمبة خارجي LED | 50 | 250 واط للطرق / 4000Kدرجة اللون | حبة | 4 | 2058 | 1 |
| كيبل | 10 | الكيبلات 1,5×3 قدرة التحمل 105 درجة مئوية 3 اسلاك داخلية مقاس 1,5 ملم سماكة العزل 0.7MM القطر الكلي 10,5MM | لفه | 5 | 2058 | 1 |
| رابط اسلاك | 50 | رابط اسلاك كهربائي بلاستيك سدة 4 ملم علبه | علبة | 6 | 2058 | 1 |
| صيادة ذباب | 100 | تحتوي على لمبتين 10 واط ( 110/220)فولت | حبة | 7 | 2058 | 1 |
| مجرى اسلاك لاصق | 100 | مجرى اسلاك بلاستيك مقاس 16ملم×25 ملم مع لاصق من الخلف | حبة | 8 | 2058 | 1 |
| فيش كهربائي ثلاثي مع بريزة مدمجة | 80 | 45 أمبير | حبة | 9 | 2058 | 1 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 39,767.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واجهة البناء الحديث للمقاولات عامة | 79,384.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 89,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكهرباء التجارية | 172,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات ومسارات التجارية | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 39,767.00 | 39,767.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجوده | جودة المواد | 50% |
| التقييم الفني | الجوده | جوده الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/47 10:14:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447